Колонка УФАС. «Амнистия» для нерадивых водителей.

В интернет газете «Город32» открыта колонка заместителя руководителя-начальника отдела Брянского УФАС России Натальи Александровны Новиковой.

В антимонопольный орган поступили вопросы о применении некоторых положений Федерального Закона «О рекламе».

Например, объявления с рекламой юридических услуг по возврату водительских удостоверений  с использованием слоганов  «досрочно» или  «без пересдачи теории», или «по амнистии»  содержат признаки нарушения законодательства о рекламе.

При выявлении случаев распространения подобной  рекламы антимонопольным органом будут возбуждаться дела в отношении рекламодателей с наложением административных штрафов.

Более побробнее по данному вопросу можно найти в колонке УФАС интернет газеты «Город32» перейдя по ссылке http://go32.ru/kolonka-ufas/47506-amnistiya-dlya-neradivyh-voditeley.html.  Задать интересующий  вопрос можно кликнув по кнопке «Обратная связь».

Ответ будет дан в течение недели (ответу не подлежат вопросы личного характера, вопросы,  заданные в некорректной и оскорбительной форме, а также вопросы, в которых не указан электронный адрес для обратной связи, анонимные обращения).