Состоялся семинар

6 марта 2020 года в Управлении Федеральной антимонопольной службы по Брянской области  по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д.80, состоялся семинар с представителями Государственной жилищной инспекции Брянской области на тему: О практике применения «Положения о привлечении специализированной некоммерческой организацией, осуществляющей деятельность, направленную на обеспечение проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, утвержденного Постановлением Правительства Российской Федерации от 01.07.2016 №615»

 Начальником отдела  по контролю за органами власти и природными ресурсами Брянского УФАС России  А.И. Руденко до участников семинара была доведена информация  о порядке рассмотрения заявок на участие в предварительном отборе на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций имеющих право принимать участие в электронных аукционах по предмету предварительного отбора на оказание услуг и (или) выполнение работ по ремонту или замене лифтового оборудования, признанного непригодным для эксплуатации, ремонт лифтовых шахт.

В частности обсуждался вопрос о недопустимости включения в состав заявки требований сведений и документов, кроме сведений и документов, предусмотренных п.38 вышеуказанного  Положения.