Рассмотренообращение заказчика Администрация Злынковского района о включении/невключении сведений в отношении ООО «Строй Фаворит»в реестр недобросовестных поставщиков

Сфера деятельности: Контроль госзакупок

21.10.2019 года Инспекцией Брянского УФАС России рассмотренообращение заказчика Администрация Злынковского района о включении/невключении сведений в отношении ООО «Строй Фаворит»в реестр недобросовестных поставщиков в связи с односторонним отказом заказчика от исполнения контракта по итогам проведения электронного аукциона выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Водозаборные сооружения в г. Злынка (ул. Кирова) Брянской области».

В обращенииАдминистрация Злынковского района указала, что заказчиком принято решение об одностороннем отказе от исполнения обязательств по муниципальному контракту в связи с нарушением сроков выполнения работ. Сроки завершения работ по муниципальному контракту истекли, однако, строительно-монтажные работы не выполнены.

 

По итогам рассмотрения обращения заказчика, проведения проверки, Инспекция Брянского УФАС России по контролю в сфере закупок решиласведения в отношении общества с ограниченной ответственностью «Строй Фаворит» в реестр недобросовестных поставщиков не включать.