Состоялся семинар и пресс-конференция в Карачевском районе Брянской области

     15 марта 2018 года с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в здании администрации Карачевского района Брянской области состоялся семинар с представителями администрации Карачевского района Брянской области по теме: «Нарушения, допускаемые органами местного самоуправления при проведении торгов по продаже муниципального имущества»

     В ходе семинара были обсуждены следующие вопросы: порядок предоставления имущества, находящегося в муниципальной собственности в собственность и в аренду, порядок организации и проведения аукциона в соответствии с Земельным кодексом РФ. Сотрудники Брянского УФАС России ответили на вопросы участников семинара, рассказали о самых частых нарушениях законодательства при проведении торгов.

      По итогам семинара состоялась пресс-конференция, на которой начальник отдела контролю за органами власти и природными ресурсами Брянского УФАС России Ольга Прозорова ответила на вопросы журналистов.

http://go32.ru/business-news/45293-sostoyalsya-seminar-i-press-konferenciya-v-karachevskom-rayone-bryanskoy-oblasti.html

http://www.bryansk.aif.ru/company/antimonopolshchiki_proveli_seminar_i_press-konferenciyu_v_karachevskom_rayone