Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: ведущий специалист - эксперт отдела финансов и кадров.

Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области объявляет конкурс:

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы: ведущий специалист - эксперт отдела финансов и кадров.

В конкурсе могут принять участие лица, имеющие:

• российское гражданство;

• высшее профессиональное образование;

• следующие знания, умения, навыки: знать Конституцию Российской Федерации и подведомственное антимонопольному органу законодательство; уметь применять системный подход в решении поставленных задач и владеть способностями систематизации и подготовки аналитического информационного материала; уметь применять специальные знания в сфере информационно-коммуникационных технологий и профессионально владеть компьютерной и любой другой оргтехникой; владеть навыками работы с любыми программными средствами, в том числе программными средствами Microsoft Office ,программами антивирусной защиты, системами управления базами данных, Интернетом, электронной почтой, а также необходимым программным обеспечением.

Желающим принять участие в конкурсе необходимо подать заявление на имя руководителя Управление Федеральной антимонопольной службы по Брянской области (241050 г.Брянск, ул. Дуки, д.80), представить документы в соответствии с п.7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации 01.02.2005 № 112

Документы для участия в конкурсе принимаются в течение 30 дней со дня опубликования данного объявления по адресу: 241050 г.Брянск, ул. Дуки, д.80,каб.502 с 8.00 до 13.00; с 14.00 до 17.00 Последний день приема документов 11.12.2008

Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону 64-33-93
Электронный адрес управления: to32@fas.gov.ru