Семинар по закупкам

27 марта 2019г. в 10 часов 00 минут в помещении Брянского УФАС России по адресу: г. Брянск, ул. Дуки, д. 80, каб. 513 состоится семинар для АО «Транснефть-Дружба» на тему: «Порядок осуществления закупок товаров, работ, услуг».

 Брянское УФАС России разъяснит участникам семинара о  требованиях проведению закупок в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц".

Планируется обсуждение следующих вопросов:  требования к проведению конкурентных и неконкурентных закупок, порядок оценки и сопоставления заявок, сведения в итоговом протоколе как принцип информационной открытости закупок.

Н.А.Новикова расскажет о требованиях к составлению закупочной документации в целях верного восприятия участниками закупок условий закупок и минимализации ошибок участников при заполнении заявок.

Заместитель руководителя – начальник отдела естественных монополий и рекламы Брянского УФАС России Н.А. Новикова ответит на вопросы участников семинара.