Анонс: состоится семинар- совещание и пресс-конференция в Дятьковском районе

 

21 марта 2019 года в 11 часов 00 минут в здании администрации Дятьковского района состоится семинар-совещание с представителями администрации Дятьковского района Брянской области,  государственными и муниципальными заказчиками по  практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о контрактной системе, о закупках отдельными видами юридических лиц. По итогам семинара-совещания будет проведена пресс-конференция.

Планируется обсуждение следующих вопросов: порядок и сроки формирования плана и плана-графика закупок, порядок заключения, исполнения контракта, процедура организации и проведения электронного аукциона, порядок организации и проведения аукциона в соответствии с  Земельным кодексом РФ, порядок предоставления имущества, находящегося в муниципальной собственности в аренду, утверждение схемы размещения рекламных конструкций, закупки отдельными видами юридических лиц и др.

Сотрудники Брянского УФАС России ответят на вопросы участников семинара.

 

Приглашаются средства массовой информации, официально зарегистрированные в Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям в соответствии с Законом Российской Федерации «О средствах массовой информации». Аккредитация журналистов: по тел. 8 (4832) 64-33-93, по электронной почте to32@fas.gov.ru.