Постановления о наложении штрафа Арбитражным судом Брянской области оставлены без изменений

 

Брянским  УФАС России в действиях  департамента промышленности, транспорта и связи Брянской области  в рамках рассмотрения жалобы индивидуального предпринимателя  установлены факты нарушений  Федерального закона  от 13.07.2015 г. № 220-ФЗ «Об организации  регулярных перевозок пассажиров  и багажа  автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные  акты  Российской  Федерации».

В отношении указанного юридического лица за выявленные нарушения  Брянским УФАС России  вынесены постановления о привлечении к административной ответственности  по ч.10 ст. 7.32.4 КоАП РФ в виде штрафа  по 20 тысяч рублей.

Департаментом  промышленности, транспорта и связи Брянской области  были  обжалованы  указанные постановления в судебном порядке.

22.11.2018г. Арбитражный суд Брянской области при участии сотрудников Брянского УФАС России подтвердил законность постановлений антимонопольного органа,  в отмене наложенных   штрафовюридическому лицу   было отказано.