Жалоба на постановление об административном правонарушении оставлена без рассмотрения

 

Заместителем  руководителя управления – начальником отдела контроля закупок и ЖКХ Брянского УФАС России вынесено постановление о назначении административного наказания  на должностное лицо органа исполнительной власти субъекта РФ в размере трех тысяч рублей.

Событие административного правонарушения установлено в нарушении порядка организации конкурса, а именно во внесении изменений в             конкурсную документацию по открытому конкурсу на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по маршруту регулярных перевозок с нерегулируемым тарифом №553 «Стародуб-Брянск», что является недопустимым в соответствии  с требованиями Федерального закона от 13.07.2015г. № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Жалоба должностного лица на постановление о назначении административного наказания не принята к рассмотрению судьей Советского районного суда г. Брянска.