Заседание экспертного совета по недобросовестной конкуренции при Брянском УФАС России

27 марта 2018 года состоялось заседание  экспертного совета по недобросовестной конкуренции  при Управлении Федеральной антимонопольной службы по Брянской области.

         Руководитель Брянского УФАС России  С.А. Ведерников ознакомил членов экспертного совета с Национальным планом развития конкуренции в Российской Федерации на 2018-2020 годы, утвержденным Указом Президента Российской Федерации №618 от 21 декабря 2017г.

Заместитель руководителя Брянского УФАС России Н.Н. Селянина представила участникам заседания Публичную  Декларацию целей и задач ФАС России на 2018 год,  отчет о  ее исполнении за 2017 год,  проект  плана Федеральной антимонопольной службы по реализации Концепции открытости на 2018 год, отчет о  его исполнении за 2017 год,  проект  графика раскрытия ФАС России приоритетных социально-значимых наборов данных на 2018 г., отчет о его исполнении за 2017 год.  

        Начальник отдела товарных и финансовых рынков  Брянского УФАС России И.В. Лагуноварассказала о практике Брянского УФАС России по контролю за соблюдением антимонопольного законодательства в части недобросовестной конкуренции.

         По итогам заседания проведена пресс-конференция с представителями  средств массовой информации.