Анонс: состоится семинар и пресс-конференция в Карачевском районе

15 марта 2018 года с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут в здании администрации Карачевского района Брянской области состоится семинар с представителями администрации Карачевского района Брянской области по  теме: «Нарушения, допускаемые органами местного самоуправления при проведении торгов по продаже муниципального имущества».

Планируется обсуждение следующих вопросов: порядок организации и проведения аукциона в соответствии с  Земельным кодексом РФ, порядок продажи имущества, находящегося в муниципальной собственности, типичные нарушения, допускаемые органами местного самоуправления при проведении торгов.

Сотрудники Брянского УФАС России ответят на вопросы участников семинара.

В 13 часов 00 минут в здании администрации Карачевского района Брянской области состоится пресс-конференция по типичным нарушениям, совершаемыми органами местного самоуправления при проведении торгов по продаже имущества.

Приглашаются средства массовой информации, официально зарегистрированные в Федеральном агентстве по печати и массовым коммуникациям в соответствии с Законом Российской Федерации «О средствах массовой информации».

По вопросам участия в пресс-конференции обращаться по телефону: 66-62-99.