Анонс: Брянское УФАС России проведет семинар по законодательству о рекламе

25 января 2018 года в 11:00 в Брянском УФАС России заместитель руководителя Брянского УФАС России  Н.А. Новикова проведет семинар по применению требований Закона «О рекламе» для сотрудников региональных печатных, теле-радио, электронных, а также иных средств массовой информации и представителей бизнеса.

В  ходе семинара заместителем руководителя Н.А. Новиковой будут даны разъяснения по вопросам  разграничения понятий вывеска и реклама, а также вопросам возникающими при разграничении понятий рекламных конструкций и конструкций, носящих информационный характер.

По итогам семинара состоится пресс-конференция заместителя руководителя-начальника отдела естественных монополий и рекламы Брянского УФАС России Н.А. Новиковой.

Брянское УФАС России приглашает представителей региональных печатных, теле-радио, электронных, а также иных средств массовой информации и представителей  бизнеса  принять участие в данном мероприятии.

Ответственный сотрудник за аккредитацию СМИ: заместитель начальника отдела естественных монополий и рекламы - Семенцова Ольга Изаиловна (тел.64-77-56).