Интересно и познавательно: деловая игра в БФ РАНХиГС

 

7 декабря 2017г. в 14-00 по адресу: г. Брянск, ул. Горького, 18, в здании Брянского филиала Российской  академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (БФ РАНХиГС) состоится «Антимонопольное соревнование» для студентов второго и последующих курсов.

Цель данного мероприятия: не просто познакомить студентов с деятельностью уполномоченного органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору за соблюдением законодательства в сфере конкуренции, но и дать им возможность попробовать себя в роли антимонопольщика, показать работу ведомства изнутри, рассказать, как и почему принимаются в антимонопольном органе те или иные решения.

Победители получат возможность пройти практику в Брянском УФАС России и получить дополнительные опыт и знания об антимонопольном регулировании.  

По окончании «Антимонопольных соревнований» руководителем Брянского УФАС России С.А. Ведерниковым и директором БФ РАНХиГС С.А. Шачневым будет подписано соглашение об организации стажировки для студентов Брянского филиала Российской  академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ