Брянскому УФАС России -25 лет!

14 февраля 1992 года стал первым рабочим днем в новом территориальном управлении по антимонопольной политике созданном в Брянской области. За 25 ЛЕТ ведомство, а также антимонопольное законодательство претерпело немало изменений и преобразований. Но, традиционно 14 февраля является одной из памятных и знаменательных дат в истории становления Брянского УФАС России. В Хрустальном зале правительства Брянской области состоялось торжественное мероприятие в честь 25-летия образования антимонопольной службы. Поздравить антимонопольный орган с юбилеем пришли губернатор Брянской области Александр Богомаз, заместитель председателя Брянской областной Думы Бугаев А.П., федеральный инспектор Брянской области Калашников М.М., представители областного и арбитражного судов Брянской области, представители территориальных управления федеральных органов государственной власти, руководители г. Брянска.

В приветственной речи руководитель Брянского УФАС России Сергей Ведерников сообщил, что благодаря большой работе федерального ведомства, сегодня Россия входит в двадцатку стран по развитию конкуренции силами государственного регулирования, а перспективной целью является попадание в десятку лучших стран по правоприменению. Плодотворная работа управления и отдельно каждого сотрудника неоднократно оценивалась ФАС России поощрением, благодарностями и почетными грамотами. Брянское УФАС России неоднократно занимала передовые места по показателям Центрального Федерального округа по ведению конкурентной политики области. Имеет большой багаж судебной практики в судах разных уровней. Сергей Ведерников поблагодарил всех за теплые поздравления и отметил, что коллективу Управления предстоит еще много работы по реализации антимонопольной политики в регионе, что особенно актуально в условиях непростых экономических условий.

 Почетными грамотами ФАС России награждены: Солдатенкова Ирина Юрьевна- главный специалист-эксперт отдела контроля закупок и ЖКХ, Симонова Елена Владимировна - специалист-эксперт отдела товарных и финансовых рынков, Благодарственными письмами ФАС России награждены: Исакова Елена Александровна - государственный инспектор отдела естественных монополий и рекламы, Корнюшина Татьяна Леонидовна - государственный инспектор отдел по контролю за органами власти и природными ресурсами.

Ведерников С.А. награжден Почетной грамотой Брянской областной Думы, заместители руководителя и начальники отдела награждены Благодарственным письмом Брянской областной Думы, некоторые специалисты- эксперты Брянского УФАС России награждены Благодарственными письмами Губернатора Брянской области.

 

 Также грамоты и благодарственные письма получили сотрудники Брянского УФАС России от Брянского городского Совета народных депутатов и Брянской городской администрации.

 

 

 

Файлы для скачивания

stol.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.06 МБ
vedernikov.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.04 МБ
prozorova.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.04 МБ
mihaleva.jpg
Тип файла: jpg
Размер файла: 0.05 МБ