Сотрудники Брянского УФАС России встретились со студентами Брянского государственного инженерно-технологического университета

21 сентября 2016 г. сотрудники Брянского УФАС России рассказывали студентам ФГБОУ ВПО БФ РАНХиГС при Президенте Российской Федерации об истории, деятельности и структуре Брянского УФАС России. Многие студенты посетовали на то, что об антимонопольной службе часто слышно из новостей, но что это за служба и в чем заключается суть ее деятельности непонятно. Сотрудники Брянского УФАС России для наибольшего информирования о деятельности Брянского УФАС России студентов выпускных курсов образовательных учреждений Брянской области и для дальнейшего вовлечения студентов в работу управления, продолжили рассказ об управлении для студентов ФГБОУ ВО «Брянский государственный инженерно-технологический университет» (БГИТУ).

На этот раз слушателями стали студенты 4 курса кафедры «Экономика и менеджмент» БГИТУ. Будущие экономисты с удовольствием слушали об управлении. Спрашивали о возможности поступления на государственную гражданскую службу, интересовались и о полномочиях каждого отдела управления.

Надеемся на скорую встречу с ребятами в рамках проведения дня открытых дверей в Брянском УФАС России.